Usted se encuentra en : Inicio / Reportes / Cobertura de analistas

Reportes

Cobertura de analistas

Institución Analista Correo electrónico
Credicorp Capital Jasmine Helme jhelme@credicorpcapital.com
BBVA Research Miguel Leiva mleiva@grupobbva.com.pe
BTG Pactual Cesar Perez cesar.perez@btgpactual.com
Inteligo SAB Flor Felices ffelices@inteligogroup.com
Kallpa Securities Marco Aleman maleman@kallpasab.com
Larrain Vial Luis Ramos lramos@larrainvial.com
Scotiabank Alfonso Salazar Alfonso.Salazarherrera@scotiabank.com 

 

 

Política de privacidad de Ferreycorp