Usted se encuentra en : Inicio / Ferreycorp / Empresas de la corporación / Motored

Ferreycorp

Empresas de la corporación

Motored

Motored

MOTORED es la empresa que atiende a los clientes del sector automotriz con la flexibilidad y agilidad que este sector demanda. Representa a las marcas de vehículos Iveco, Kenworth y DAF, así como un amplio portafolio de marcas de repuestos mediante Motored Parts. Asimismo, brinda soluciones para maximizar la disponibilidad mecánica de los vehículos de nuestros clientes mediante Motored Service.

Datos de contacto:

Línea Motored: 518-6000

Sede Principal: Av. Vía de Evitamiento 1980, Urb. Industrial Santa Rosa, Ate Vitarte,Lima 

Sucursales:

Taller Lurín (Ventas, Servicio, Repuestos): Panamericana Sur Km. 30.7, Lurín, Lima

Sucursal Arequipa (Ventas, Servicio y Repuestos): Carretera Uchumayo Km. 3.5, Yanahuara, Arequipa

Sucursal Trujillo (Ventas, Servicio y Repuestos): Av. Nicolás de Piérola 1571, Trujillo. Teléfono: 044-251866
 

IVECO:

Gerente de Negocio: Mirtha Vidalón 
E-mail: mirtha.vidalon@motored.com.pe

Jefe de Cuenta Construcción y Minería: Bruno Gonzales
E-mail: bruno.gonzales@motored.com.pe

Iveco, e-mail: iveco@motored.com.pe

KENWORTH - DAF:

Gerente de Negocio: Christopher Stucchi
E-mail: christopher.stucchi@motored.com.pe

Subgerente de Ventas: Luis Segovia
E-mail: luis.segovia@motored.com.pe

MOTORED PARTS 

Gerente de Negocio: Milko Guerovich
E-mail: milko.guerovich@motored.com.pe

Analista Comercial: Rolando Carrillo
E-mail: rolando.carrillo@motored.com.pe

MOTORED SERVICE

Gerente de Negocios: Cristian Roggero 
E-mail: cristian.roggero@motored.com.pe

Página Web: www.motored.com.pe

Oferta integral

VOLUNTARIADO CORPORATIVO
Realizado en el Colegio Señor de los Milagros de Lurín.

Política de privacidad de Ferreycorp