Reportes / Cobertura de analistas

COBERTURA DE ANALISTAS

Credicorp Capital
Raul Jacob Camaiora
rjacob@credicorpcapital.com

BTG Pactual
César Pérez
cesar.perez@btgpactual.com

Inteligo SAB
Flor Felices
ffelices@inteligogroup.com

Kallpa Securities
Marco Aleman
maleman@kallpasab.com

Larrain Vial
Lucía Calvo
lcalvo@larrainvial.com

Scotiabank
Alfonso Salazar
Alfonso.Salazarherrera@scotiabank.com

Seminario SAB
Carlos Carazas
ccarazas@seminariosab.com

Contacto

Si desea comunicarse con nosotros, por favor, complete el siguiente formulario. 
Lo contactaremos a la brevedad posible.

Atención Telefónica

0-800-13372

Línea exclusiva para accionistas